S'identifier

Faculty directory and resumes

Nom Prénom Titre Messagerie électronique
Lyazrhi Faouzi Maître de conférences, Phd f.lyazrhi@envt.fr
Maillard Renaud enseignant-chercheur r.maillard@envt.fr
Martineau Guy-Pierre Professeur, Diplomate ECPHM g.martineau@envt.fr
Meyer Gilles Professeur, DVM, PhD, HDR , Diplomate ECBHM g.meyer@envt.fr
Meynadier Annabelle DMV, PhD, HDR a.meynadier@envt.fr
Michaud Françoise Enseignante en anglais langue étrangère f.michaud@envt.fr
Mogicato Giovanni DMV, PhD g.mogicato@envt.fr
Nouvel Xavier DMV, PhD x.nouvel@envt.fr
Paul Mathilde DVM, MSc, PhD m.paul@envt.fr
Picavet Dominique Pierre Professeur dp.picavet@envt.fr